Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может означать такой сон. Сегодня ночью мне приснилось , что я, моя тетя и еще какой-то мужчина, (лица я не видела) сидели на - вопрос №3316926

улице в деревне и кушали. Мужчина ел котлету и ему в ней что-то попало, то ли жила, то ли еще что-то и он берет все котлеты которые были и несет их выбрасывать собаке. Я его просила этого не делать, а он не послушал и все котлеты которые были отдал собаке.

Лучший ответ по мнению автора

Публично есть на улице в деревне — это не очень хорошо. Думаю, сон показывает, что вам хотят порчу сделать через еду или приворот к мужчине. Но вы можете теперь, благодаря сну, передотвратить опасность. Какая бы вкусная, дорогая и заманчивая еда не была, не принимайте из рук тайных врагов. А если возьмёте (мало ли какая ситуация), потихоньку выкиньте. Здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина! Мужчина в вашем сне олицетворяет вспыльчивость, которая затмевает разум. Выбросил собаке- значит обесценить труд ваш или других. Возможно кто то не ценит вас или вы сами себя недооцениваете.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, столкнетесь с чьей-то неблагодарностью или непониманием в семье…