Подсскажите к чему приснилось, что приятный незнакомый молодой человек подарил мне духи с приятным ароматом и во сне мне я прям полюбила - вопрос №3316940

этого человека Я недавно рассталась с мужчиной и он хочет снова помириться. Вот думаю к чему такой сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Незнакомец с приятным подарком, вызвавший в Вас любовь, это посланник Свыше (или Ваш Ангел), в Ваших амурных делах. Значит не только помиритесь, но и отношения станут намного лучше, чем прежде. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К любви, романтике.