по вопросу " Мария и Дмитрий " - вопрос №331711

Здравствуйте Инна и все кто откликнулся. Объясняю ситуацию. Ну во первых — да я обращалась к инне с данным вопросом, однако я не вымогала бесплатную консультацию. Человек с меня денег не взял и спасибо ей на этом. Однако это вовсе не означает что я не платежеспособный клиент. Во вторых отзыв ей оставить не смогла, так как не достаточное количество сообщенийв чате. Ну и в третих что касается самого вопроса, то вопрос я задаю не один и тот же. Люди одни и те же, но ситуации совершенно разные. Объясню почему. Со времени первого вопроса по последний, отношения не стояли на месте, было множество событий, все менялось. Да сначала у нас с Дмитрием все было хорошо, 2 месяца мы жили в Египте, потом мы переехали в Белорусь,  потом мы были с Дмитрием в сильной ссоре. Потом я уехала от Дмитрия и месяц прожила в Египте без него. Потом обстоятельства сложились так что я поехала к нему через израиль, так как было много дел и забрать кое какие вещи. Дмитрий немного оттаял, однако заявил что жить я с ним не буду в одной квартире, если хочу жить в Минске то отдельно. Я искала жилье, но потом все же решила уехать. Через 2 месяца Дмитрий снова вышел на связь и предложил заниматься с ним совместным делом и приехать к нему в Минск, по началу был согласен чтобы я жила у него — но только временно, как я потом догадалась, проблема не во мне а в его семье, так как он живет не один а с отцом и матерью, тесно и неудобно и в общем понятно… Далее было выяснение отношений. Недавно я нашла тут хорошую работу. В настоящее время у меня к нему предложение переехать сюда, но пока не знаю как и что он ответит.

Дополнение автора от 16.08.12 11:37:34

отвечаю Гульнаре. Спасибо за ответ. Я задаю вопросы не просто чтобы получить ответ. К понравившемуся эксперту я отвечаю потом лично и уже консультируюсь с ним. Как правило первые вопросы бесплатно, но я всегда интересуюсь стоимостью, если человек просит и не называет при этом космических сумм, я консультируюсь. Ответы у всех специалистов разные. Есть те эксперты которые очень точно предсказывают события и видят ситуацию очень хорошо, ясно. Каждый эксперт в чем то прав, есть единичные случаи когда эксперты вообще не видят или если заплатишь им ответят слишком коротко, предложением в два слова, но таких очень мало, в основном все хорошие, и грамотные, и действительно обладающие даром.   Если мне оочень понравится ответ эксперта то я не побоюсь и большую сумму заплатить. Ну и потом рейтинг тоже вещь нужная.   Отрицательная реакция специалистов лишь дает мне повод усомниться в этих специалистах, так как они боятся своей работы или же просто не являюсттся специалистами. Т ем более если специалист психолог, то с его стороны просто стыдно высказывать субьективно негативное мнение к тому или иному клиенту. Так как психологи в первую очередь должны понимать психологию как одного человека так и всех в общем.   Грамотный и точный ответ специалиста на вопрос — это реклама для самого специалиста так как ответы нужны не только клиентам но и тем кто просто из любопытства читает чужие вопросы и ответы на них. Поверьте — таких не мало.   Ситуация лично для меня в моей личной жизни очень запутанная, я не отрицаю что сама являюсь экспертом на этом сайте в области эзотерики. Проблема еще в том что многие эксперты отказываются консультировать экспертов, считая что если ты — эксперт то свои проблемы должен понимать и вообще проблем у тебя как у эксперта нет и быть не может. Я отвечу что не существует в мире человека без проблем, тем более в личной сфере. А любому человеку всегда легче смотреть на ситуацию со стороны, видеть других, но самого себя консультировать очень сложно. Да и к тому же я верю и понимаю правило гадалки — самой себе гадать просто не возможно, нельзя! Поэтому я не могу не воспользоваться правом простого человека обратиться сама к эксперту, к тому же я не являюсь не платежеспособным клиентом.   Всем спасибо за внимание.    Ну и мой личный вопрос это ситуация с любимым человеком. Он сам по себе не простой, и хоть и не специалист на этом сайте, увлекается эзотерикой не меньше чем я, он отличный профессионал в области космоэнергетики, ставит защиты лучше кого либо.  Он как и я считаем себя Индиго, если кто слышал об этих людях, должны знать. Есть психические особенности у нас с ним которые не позволяют руковотствоваться шаблонами и правилами относящимися к простым людям. У него свои тараканы у меня свои. Мы можем сегодня быть с ним душа в душу а завтра можем грызть друг другу глотки. Причины не всегда понятны. Была одна женщина, тоже увлекающаяся эзотерикой, которая нам вставляла палки в колеса своим воздействием, нам очень сложно было понять причину наших ссор, причина была не одна. Но мы оба с ним чувствуем что нам вместе хорошо, и нужно быть как ни крути даже не смотря на все ссоры. Я постоянно в поисках ответов на вопросы, и когда эксперты отвечают — я смотрю  и делаю выводы для себя, что и как и где упустила и что нужно делать чтобы было так или этак. Ответы экспертов как бы направляют меня по правильному пути.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с Вами, Мария, что самому себе сложно помочь)) Я консультирую экспертов и сама обращаюсь за помощью по своим вопросам.

Просто потому, что я ЧЕЛОВЕК. И у меня могут быть свое видение ситуации, которая является глубоко субъективной. А это сильно мешает увидеть субъективное положение дел.

Что касается Вашего вопроса по взаимоотношениям с Дмитрием, то не обязательно быть Индиго, чтобы так себя вести))

Можно быть просто НОРМАЛЬНЫМИ людьми.

И дело не в тараканах. А скорее в излишней энергии и воспитании. Когда у человека много энергии, ее надо куда-то деть. Самый простой способ — поругаться с кем-нибудь. Энергия улетает мигом.

Есть обратная сторона — недостаток энергии. Здесь при скандале она набирается. Если человек «вампир».

Так что терпите))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чем сейчас суть вопроса?

Специалисты все разные. И здесь мы зарабатываем деньги, а не развлекаемся от нечего неделания.

Скажу про себя. Я на первый вопрос отвечаю бесплатно в чате или письме. Но если идет следующий вопрос, а потом еще и еще, то уже предлагаю заплатить.

Здесь, я так поняла, ситуация такая — Вы пользуясь Вип-вопросами и по сути бесплатно получаете ответы постоянно. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Отвечая на вопросы, я только рейтинг зарабатываю. Но его на хлеб не намажешь))

Вот специалисты и реагируют соответственно))

Мария Вы человек деятельный, непоседа. Вы смотрите на Дмитрия. через розовые очки. Он же… Вы уж извините меня, не хочу обидить, но кто Вам еще скажет правду. Он — пустобрех, с хорошо подвешенным языком. Совета хотите-не приблежайте его к своему бизнесу и забот знать не будите.