Расчесывать мокрые волосы - вопрос №3317552

Здравствуйте, сегодня приснился сон, я расчесываю вымытые мокрые волосы, они у меня не длинные, средние, смотрю в окно и начинается очень сильный проливной дождь, брат покойный начала переживать, как же наша мама доберётся домой и взял мотоцикл и поехал за ней, дождь был кратковременный. скажите, пожалуйста, что это может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам предстоит дорога не особо дальняя. Вы будете о чём-то переживать. Дождь смоет накопившиеся проблемы, связанные с родителями, семьёй. Брата необходимо в церкви помянуть: заказать обедню или панихиду. В крайнем случае, чего-нибудь спечь(блины, оладьи, пирожки) и раздать на помин соседям, знакомым. Угрозы или опасности нет для вас. Будьте счастливы!
Здравствуйте!  Ваш сон означает временное беспокойство или тревогу, в отношении прибыли или материального положения в семье… Сон больше касается работы и заработка. Брат помощь несет Вам с того света. Проблема Ваша будет быстро решена и устранена. Обязательно помяните брата и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни… Добрых Снов!