Здравствуйте! Меня интересует будущее моей жизни. Будут ли какие-то перемены и когда? Стоит ли идти к намеченным целям? Что будет в личной жизни? Встречу ли я родственную душу и когда? Или может - вопрос №3317638

600 p
быть уже встречала? Когда обрету счастье? Сабина 29.12.1990 Родилась в Москве 10:00
14 ответов

Ответы

Сабина, думаю, намеченные цели требуют пересмотра. Они не приведут вас к успеху. И вы сами не очень в них верите. Поэтому не вкладываетесь изо всех сил. В личной жизни пока без перемен. А родственную душу обязательно встретите. Но не слишком скоро.
Вижу вас сейчас блондинкой, раньше были брюнеткой. Муччина рядом есть. Вижу свадьбу между вами в скором времени.
Расклад показывает, что какое-то время у вас все стоит на месте… Вы стараетесь, но двери как-будто закрыты… Ваше время еще не пришло… Поворот событий будет в конце этого года — начало зимы… Идет подъем по карьерной лестнице… Откроются новые перспективы… Переоценка многих взглядов и желаний...
Что касается личной жизни — тоже еще все впереди… Пока своего человека вы не встретили… Весна следующего года — ваше время… Встретите своего мужчину, отношения с которым перерастут в брачный союз… Вы обретете то счастье, о котором мечтаете…
к намеченным целям нужно идти, это даст свои положительные результаты, что касаемо родственной души, то встреча состоится в течении полутора — двух лет, возможно этот год уже станет для вас судьбоносным.
Стоит идти, ваши планы реализуются и я вижу, что финансово и вообще вы будете очень состоятельны. В следующем году у вас будет брак, прочные отношения на долго. И я вижу, что в этом году у вас будет зачатие ребёнка
мужчину встретите до конца осени для души и для семейного счастья…
К намеченным целям стоит идти всегда и всем, не отходите от своих принципов.Именно эта черта Вас разительно отличает от современной ленивой молодежи.Успех Вам обеспечен, и именно Вашей настойчивости.Родного человека узнаете не так скоро, возможно, через год, а пока будете заниматься достижением своих целей.
Здравствуйте.Ваша родственная душа, человек, который вам по судьбе он вам знаком.Имя Денис.По судьбе у вас этим летом должен был быть брак.Но вижу разлуку.Он ушёл.Это 100% воздействие магии.Снимите магию и будете с ним счастливы.
Добрый день, Сабина, у вас сектор брака в знаке Рака, вы холодная в отношениях, строгая, требовательная и вам нужен партнер мягкий, нежный, заботливый, любящий. С таким человеком вы и создадите семью.
Ну а пока личная жизнь будет нестабильной, изменчивой, сложной, приносящей огорчения, закрытость, самокопание, неуверенность в себе. Много страхов.

Прогноз до декабря 2019-ого года.
основная тема этого года-заграница, иностранцы, контакты с ними, или учеба, путешествия, писательская деятельность.
Юпитер в 1-=ом доме-много надежд, юпитер в квадрате к нептуну- разочарования, снятие розовых очков. Меркурий в 1-ом доме-мысли о себе, о своей жизни, о своей личной жизни, о людях.

Финансы-новые планы относительно того как заработать и сократить объемы траты, некоторые ваши надежды всё же осуществятся. Сейчас вы работаете на будущее.
Во втором доме Сатурн в соединении с Солнцем, конечно же, сфера финансов вас очень интересует, огромное желание обрести финансовую самостоятельность и почву под ногами. Но в этом году денег хватать не будет, да и вы как-то будете зажаты, скованны. С трудом будет получаться заработать.

Близкое окружение/мысли/учеба/поездки-несмотря на круг знакомых, на поездки частые, на встречи с людьми, вы будете чувствовать себя все равно одинокой и нереализованной.
лилит в 3-ем доме-надуманные страхи, предчувствие неприятностей.
Но и большие мечты.

Дом/семья-всё, что связано с недвижимостью, местом жительства и родителями будет вас интересовать.
Желание создать собственную семью.

Любовь/творчество- если у вас есть любимый, вы будете ждать от него поддержки финансовой.
Положение может еще указывать на прибыль от творчества или траты на развлечения и выход в свет.
Уран в 5ом доме-личная жизнь до конца декабря полна сюрпризов будет.

Работа-работать вы будете ради денег, подчиненное, зависимое положение.
Серьезные отношения-ох, ну тут я вижу, любовь на расстоянии.
Если вы одиноки-то мысли о любви, о браке.
Потери года-ну вообще, потеря связана с любимым, положение намекает на болезненный разрыв, вы будете сильно переживать.
Он иностранец? Или женатый… Хотя порой такое положение сулит трансформацию, переход на новый уровень.

Планы/мечты-надежды на перемены в жизни. И они связаны с заграницей, с отношениями.

Страхи-куспид 12-ого дома в 8-ом-какие-то тайны у вас будут, желание скрыть что-то, трудности в финансах, огорчения.

2020-ый год будет очень важным для вас и переломным, крупные события в личной жизни и больше возможности для самовыражения и достижения целей.

С уважением, Константин.
разберитесь в самой себе, выстройте планы так, что бы это не мешало жить и достигать целей… все проблемы надо решать по мере из поступления, тогда наличие благодати и будет.
Здравствуйте! Родственную душу пропустить невозможно. В браке Вы будете только года за 4 и в другой стране, скорее всего. К целям идти имеет смысл. Это упорядочивает жизнь, и по пути Вы много чего узнаете и лучше поймете саму себя. Вас ждет очень большой успех во всех сферах жизни потом, поэтому не стоит поддаваться сиюминутным настроениям.
Здравствуйте!
К намеченным целям стоит идти.В этом году у вас намечаются перемены в финансовом плане. Будет шанс получить стабильную, хорошо оплачиваемую и что самое главное — любимую работу, что даст возможность укрепления материального положения и благосостояния в целом. Любимого человека встретите очень скоро, старше за вас будет и вас будет ждать переезд к нему в другую страну.
Здравствуйте, Вы еще не встретили своего мужчину, родственную душу. Хотя, 3 года назад у Вас была такая возможность, возможно, Вы его не заметили...

У Вас есть некие личные цели, их нужно достигать. Но Вам мешают много установок, через которые Вы пока не можете переступить…
Что-то Вы пессимистично настроены. С таким настроением сложно ждать счастья в жизни. Конечно, оно будет и довольно скоро. Но, многое от Вас самой зависит, так как чем быстрее Вы поверите в себя и собственный успех, тем быстрее притяните самые лучшие события в свою жизнь. Это вс1, конечно, слова… Но, по существу улучшение во многих сферах будет к Вашему 30-летию. Тогда и любовь появится, и карьера вверх пойдет, и с финансами будет улучшение )))
Желаю счастья! )