Интересует вопрос связанный с работой, финансами и карьерой в ближайшее время. - вопрос №3318050

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1-по линии финансов есть линия спада но связанно это не по линии дел а тратой большое приобретения или покупка но тут ожидается линия укрепления второй месяц лета к концу лета стабильность и достаток.2-что касается карьеры по линии расклада у вас есть задумка осуществить своё дело но вы в раздумье опасаетесь проблем или краха хотя карты не указали эту линию в этом есть успех. дело или можно сказать бизнес будет удачный но в этом будет помощь поддержка по линии дружбы.