Уважаемые эксперты! Очень прошу помочь мне разобраться. Меня зовут Елена 4.01.1977 года рождения. 17 лет проработала в одной организации. Предлагают возглавить эту организацию. - вопрос №3318320

Внутренне соглашаюсь. Но понимаю все сложности и боюсь, что не справлюсь, и не соглашаюсь пока. Ситуация цикличная: я не соглашаюсь, ставят кого попало, я за него работаю и он очень быстро уходит — уходит некрасиво. Понимаю, что все не случайно! Подскажите, пожалуйста, куда мне двигаться дальше? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Я просмотрел Ваш вопрос в раскладе оракула Ци Мень на время и место астролога. По оракулу: Вы в слабой энергетической фазе, что говорит о неуверенности в себе, в ситуации в целом. Низкая фаза это знак того, что Вы без помощи боитесь справиться. Вам сложно принять решение, и отсутствие лидерских качеств, которые могут потребоваться на новой должности.
Новая должность в раскладе стоит со знаками искушение. Не будет продвижения без сражения. И по оракулу новая должность «нападает» на Вас контролирует. А это говорит о том, что ситуация напряжения, конфликта. Ну и расклад стоячий. Соглашаться не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашайтесь, не нужно бояться.Карты говорят что у вас всё получится прекрасно.