Личная жизнь. У меня есть очень хороший друг, мы прекрасно проводим время вместе, посмотрите пожалуйста подходит ли он мне для создания семьи? Наталья 02.07.1983г. Сергей 01.07.1982г. - вопрос №3318353

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не подходит к сожалению.Семья это не только понимание и забота, семья это ещё и страсть, дополненение друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карта рыба-все таки она больше указывает на выгодную обоим связь/дружбу, возможен, кстати, долгий роман.