Что сейчас происходит в жизни этого мужчины В личном плане? Что на душе? Есть ли тоска по бывшей жене? Артур 29.11.76 - вопрос №3318398

2 ответа

Ответы

Добрый день, идёт информация что мужчина жалеет что потерял бывшую жену, но его характер в этом много виноват.Девушка сейчас счастливее, а с ним были серйозные проблемы.
Здравствуйте, да, он по ней скучает, но есть определенные ритуалы, чтобы он не думал о прошлом и переключился.