Как сегодня пройдет операция у партнера? Как лучше себя вести, чтобы легче было ему восстановиться и ощущал поддержку на расстоянии? - вопрос №3318450

Партнер — Пол (06.09.1978)

Я — Ольга (09.09.1991)

Находимся в разных городах сейчас и сильно переживаю. Операция на глаза, примерно через час, так что не думаю, что сможет мне сообщить очень быстро как и что прошло. В целом восстановление не занимает обычно очень долго. А еще он достаточно гордый, не любит признавать страхи или боль прямо. Может будут какие-то советы по тому, как лучше себя вести и помочь хотя бы общением на расстоянии?

Приехать нет возможности в эти дни ((( Поэтому думаю, стоит ли просто сидеть и ждать звонка или смс от него, или может он наоборот ждет больше поддержки, чтобы сама позвонила позже, но не говорит об этом?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Посылайте ему мысленно здоровье и силы.