Добрый вечер, будем ли мы с бывшей девушкой ещё вместе, или все уже ? - вопрос №3318749

Вячеслав,16.05.1996

Надежда 10.08.1996

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Уже всё.
Здравствуйте. Вы еще  встретитесь обязательно
Сойдетесь, у нее есть такие мысли.

Всего Вам светлого во Вселенной!
чувства к вам у неё не остыли так что всё в ваших руках, вы можете вернуть отношения или оттолкнуть их навсегда.
нет линии конфликта а банальная ссора вина в этом взаимная точка в отношениях не поставлена.преобладает линия любви друг к другу и эта линия не разорвана.будет встреча конец этого месяца.
это не конец… она лучше вас никого не встретит… любит, но сейчас обижена на вас… всему свое время…