Здравствуйте, вы можете посмотреть. Я живу со своей семьёй в съёмной квартире и сможем ли эту квартиру выкупить? может через год, или два. А может чуть раньше. Дата рождения:1984-08-03 - вопрос №3318761

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

шанс покупки или приобретения есть но есть сложность по линии финансового вопроса это сложность но не трудность.расклад карт на желания да или нет ответ карт желания идёт к исполнению но не краха цифра один которая означает через год