Здравствуйте, меня зовут Ирина 25.02.1988 г.р я бы хотела узнать, как ко мне относиться Иванов Евгений, дату рождения не знаю, ему 32 года, скоро его день рождения, будет ли у меня с ним будущее, что - вопрос №3318808

чувствует он ко мне… На данный момент, мы с ним расстались, вернётся ли он, любит ли меня. Дата рождения:1988-02-25
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я не вижу совместного будущего. Возможно, фото помогло бы дать более полный ответ.
Будущего нет.