Уважаемые эксперты!Нахожусь в другой стране,сегодня в метро какой-то мигрант не из Европы был то ли пьяный,то ли под наркотиками,приставал к людям,то ли дорогу искал.С ним никто не разговаривал он - вопрос №3318811

орал Вы все тут расисты!, а потом пристал именно к мне, бежал за мной весь вагон метро и кричал мне Мразь, Ты умрешь в июне 2021, Я тебе обещаю..

Не скажу, что сильно испугалось, Но осадок неприятный..

Скажите, пожалуйста, это опасно и как этого избежать?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый вечер, скорее всего это наркоман… все нормально будет у вас,
По энергетике вопроса — ничего страшного Вам не грозит. Для более точного ответа необходимо фото
Если все слова, сказанные нам вслед, несли бы опасность, мы бы вымерли давно.
больных и неадекватных хватает… не обращайте внимание… проживете до старости…
Если после инцидента остался негатив в мыслях и ощущениях в теле - используйте молитвы, чтобы убрать последствия. Если будет недостаточно — обращайтесь за помощью к экспертам.
Нет не опасно. Это все пустое что он там орал.
Просто больной человек с сущностями внутри.Не стоит принимать его слова на веру. Хотя как проклятие, пробить могут, если сильно расстроиться.Тогда нужно почиститься.