У меня случился переломный момент в жизни. Я девять месяцев тренировалась у тренеров, которые выгнали меня ни за что. Сейчас я разбита, ибо туда вложено время, деньги (600 тысяч) и мое всё - вопрос №3318890

: самооценка, вера в себя, вера в спорт и в то, что я чего-то добьюсь. Стоит ли мне дальше заниматься им или бросить все и попробовать найти себя в другом? Дата рождения:2001-01-19
2 ответа

Ответы

Не отказывайтесь от ранее намеченных целей, и тогда Вас будет ждать успех.
Если у вас есть к этому призвание, желание.То конечно бросать не нужно.И может стоить выяснить, на каком основании выгнали, сходить к руководству.Ведь не только ваше время потрачено, еще и средства.Не стоит отступать.