Личная жизнь. Мне почти 36 лет, не замужем, детей нет, есть очень хороший друг, который обо мне заботится, найду ли я другого мужчину для создания семьи или может попробовать начать более близкие - вопрос №3319143

отношения с этим другом? Наталья 02.07.1983г. Сергей 01.07.1983г.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Совместимость гороскопов у вас хорошая. Есть показатель крепких отношений
Вы сама за него не выйдете.
Просто вас будет отталкивать что-то от него, представляя его " в статусе муж".
Нет, друг так и останется другом.