Мужчина хочет пообщаться так толковать? - вопрос №3319746

На телефоне высвятилось что случайно нажала на звонок в соцсети одному мужчине с которым не общаемся очень давно были гудки и он сразу ответил и я сбросила так как испугалась что он поймет что я звоню, но у меня как профиль был левый.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет, не будет общаться. Звонок принял за ошибочный, Вас не узнал
Добрый день! Сон ваш. И знакомый приснился вам — это ваше подсознание вытянуло из недр памяти его образ. Вы в нерешительности, хочется пообщаться, но не знаете к чему это приведет.
Здравствуйте!  Верно… — Мужчина хочет общаться с Вами.., а вот Вы, почему-то сомневаетесь в его расположении… Добрых Снов!