Здравствуйте, к чему часто сниться сон, в котором я всегда что-то теряю? - вопрос №3319876

Ответы

Скоро, вы что то найдете.
Сон говорит о том, что ВЫ действительно многое теряете в жизни, касающееся не столько материального, сколько духовного.Неустройство в личной жизни-такое тоже возможно.
Добрый вечер! Теряете смысл жизни. Суета рулит. Душа тяготится этим. Вспомните, о чём мечтали в детстве. Исполнились ли ваши мечты? Удачи!
Здравствуйте!  К крупному и важному, для Вас, приобретению… Добрых Снов!