Ув.эквсперты! стоит ли мне продолжать бороться за бывшего мужа, или отпустить его? Возможно ли в перспективе примирение? Людмила 30.10.1989 Артур 29.10.1990. СПасибо - вопрос №3319922

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение невозможно, как невозможна и сама идея восстановить разрушенное.Отношения-не птица  Феникс, если лопнули, то не восстанавливаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше отпустить, толку мало.
Добрый вечер
Вы сами понимаете что уже у вас нет сил и нет никакого движения на его возврат. Поэтому отпустите.
Лучше отпустить его, разные у вас дорожки по судьбе.
Перемирие  у Вас будет… только вот… оно скорее всего радикально  ни к чему не приведет.  Так и будете бесконечно бороться упуская время и собственные возможности… лучше отпустить
отпустите друг друга и будет лучше и легче обоим
Добрый вечер, ваш союз с самого начала был к сожалению обречён, два Скорпиона под одной крышей, это как два тайфуна, война миров.Чтобы вернуть отношения нужно проводить и большую магическую работу и психологическую,
кашу с ним уже не сварите… отпустите с миром его…

@ SOFIA CHERNAYA