Добрый вечер! Я Наташа 31год 16.061987год. Я знакома содним мужчиной очень давно это первая любовь. Он сейчас жывет в Германии женат. И вот теперь объявился и говорит я в конце месяца приеду. Зовут - вопрос №3319972

Малик 35лет. Я незнаю что мне делать встречаться сним или нет? Просто мне страшно привязаться кнему.

Ответы

Вопрос: если он женат, то какие цели преследует? Вот об этом и подумайте.Нужен ли вообще контакт с такими мужчинами?

@ SOFIA CHERNAYA