Выйду ли я замуж за Мурата? 23.08.83г Мурат. 17.04.98г Анастасия. - вопрос №3247660

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, этот человек вам по судьбе и является очень хорошим вариантом для вашей семьи совместной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к вам чувства есть но в этом году свадьбы нет
Добрый день, карты брака не видят, вышла ещё одна дама в раскладе, возможно он уже женат или состоит в близких отношениях.К вам есть симпатия, интерес, влечение, но законного брака пока не вышло.