Здравствуйте у моего мужа сейчас в душе порвалась цепочка с крестом и с иконой , цепочка и крест был отца он умер. Муж его носил . Он не нашёл не крест не икону , осталась только одна цепь . Это к - вопрос №3320002

чему? Ждатьнеприятностей? Я очень переживаю

Ответы

Крест и икона — это защита. Потеря говорит о потере защиты. Неприятности могут и не нагрянуть, но уязвимость появится.
Доброе утро, это ослабление защиты, что то произошло и он стал уязвим, по хорошему его по фото смотреть нужно.