Здравствуйте. Скажите когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3320075

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У  вас  новое знакомство   будет .  В  августе   вы    встретитесь. Будет  счастливая пара и   чувства  взаимные.Удачи вам.
Здравствуйте!
Пока взаимности и перспективных отношений нет. Возможна встреча во второй половине года.
Мужчина — старше Вас, мудрый, спокойный. Но в отношениях — любит беспрекословность, лидер во всем.
Быть рядом с таким человеком надежно, но достаточно сложно.
Удачи!