Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне три парня,двоих я видела в реальной жизни,с одним знакома с другим нет, один парень как образ приснился,второй парень мы с ним общались, а третий парень мне - вопрос №3320079

не знакомый он крутил меня, трогал и мне было неприятно, что это он а не другой.
К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Сон показывает, что в три летних месяца вам придётся заниматься сначала чем-то прямо ненавистным, какой-то работой, которую делать надо, а не хочется. Сами себе не будете принадлежать. Но вас будут поджидать также приятные события, отдых с любимым человеком, а затем ещё приятные сюрпризы. Приятных летних впечатлений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор вам предстоит сделать. А  новый знакомый    будет вмешиваться  и мешать вам.
Добрый день! В вашем сне проявляется ощущение, что кто то навязывает вам свою волю и будет тройное давление на вас, не обязательно в личном, это может быть и на работе и в кругу знакомых. Будьте настороже и умейте не поддаться давлению.
Здравствуйте!  Сон означает новое знакомство, которое, слегка, «закружит» Вам голову… но быстро разочаруетесь в человеке… потому что ждете более глубоких и искренних чувств… Добрых Снов!