Полюбит ли меня девушка которую люблю я, будет ли она со мной? - вопрос №3320472

600 p
Добрый день, прошу прощение. Полюбил я 3 или 4 года назад девушку. Но так сложилось, что мы живем на расстоянии. Сильно полюбил. Вроде она меня полюбила сначала тоже. Был момент когда мы расстались. Я не смог в первое время ничего сделать, потому что учился в университете. Но сейчас я готов. Мои чувства не угасли. Но недавно она ушла к другому. Хотя он обижал её и доводил. Я признался ей от чистого сердца, но она предпочла того кто ей делал больно. Скажите пожалуйста, есть ли у нас шанс? Потому что я считаю её родственной душой. Слишком много общего у нас. Но она это не видит. Виталий — 20.02.1995. Арина 15.05.1999 Очень больно, Но моя интуиция подсказывает, что все будет хорошо. Не знаю. Просто уверенность.

Спасибо вам большое, что вы помогаете людям. Желаю от всего сердца вам здоровья и всего наилучшего! Не важно, черный вы маг или белый. Важно, что у нас внутри.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Да, такое возможно. Но вы должны в это искренне верить, не опускать руки, тогда через некоторое время у вас отношения смогут начаться такие, какими их видите вы. Через полгода не раньше, вы сможете встретиться, будет такая возможность. После этого все начнет налаживаться между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, она вернется к вам в будущем, она поймет что счастье будет только с вами
Здравствуйте. Девушка поймёт какой Вы человек — любящий, искренний, готовый положить весь мир к её ногам. Но поймёт намного позже, не сейчас. Таких мужчин, как нынешний, будет в её жизни ещё хватать. И если не устроит свою жизнь, то придёт к Вам. Но на тот момент у Вас уже будет женщина другая, и Вы начнёте метаться. Не стоит. С Ариной ничего хорошего Вас не ждёт.
Да полюбит она
Здравствуйте, в данный момент вы ей безразличны, она хладнокровно к вам относиться. И вообще, вы все испортили, так показывают карты, через чур много внимания или давления. Девушке хотелось легкости, игры.С этим парнем отношения закончатся, ей будет тяжело после разрыва.Вот тут то вам нужно будет под суетиться, потому что карты дают вам шансы на построение с ней семьи.
Только вам нужно будет действовать, когда она разойдется.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Можно обряд сделать и вернуть её.
Да, вы будете вместе. У вас сильное волнение и неуверенность, это мешает развитию отношений, причём у ваших отношений очень хорошая совместимость, а значит, что есть будущее.  Карты показали, что летом у вас будут отношения
Девушка так и будет метаться не зная кого выбрать… но шансы добиться ее расположения есть…