Сегодня приснилось, что я делала подарок одному мужчине. - вопрос №3320483

У него якобы было День рождения и я пришла с пакетом (алкоголь, книга и еще что-то — не помню). Он обрадовался, но сдержанно. Уходя увидела, что читал книгу которую подарила. Подскажите к чему сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С этим мужчиной (если он вам знаком; если не знаком, то в будущем) у вас тесная связь на уровне центров удовольствия и ума. Третий центр есть, но пока не определён (возможно, это дружеское расположение друг к другу — сердечная чакра).Если мужчина читал книгу, которую вы подарили, значит он очень ценит ваш ум, образованность. Это может служить мостиком для интимных отношений (на пороге!) Также книга символизирует некие тайны. Мужчина хочет больше знать о вас. Вы для него загадка. Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, из-за этого мужчины у вас могут быть неприятности.
Добрый день! В вашем сне осуществляется ваше желание иметь покровительство при решении какого то вопроса, принесенная книга-история вашего вопроса. Отреагировал сдержанно- не уверены в удаче, алкоголь-намек, что будет чем отпраздновать, когда все получится.Читал книгу-изучал вопрос.