Здравствуйте!У меня такой вопрос я вытаскивал массивную видеокарту и случайно сильно зацепил кулер процессора сбоку потом я запустил компьютер всё - вопрос №3320573

заработало но я заметил скачки температуры процессора ну то есть не постоянные скачки температура держится на одном уровне какое-то время а потом прыгает но не на много ну я не знаю может это нормально? Сейчас у меня температура процессора 29-30-31. И главное мог ли я что-то повредить процессор, материнскую плату или ещё что-нибудь? Спасибо вам за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Процессор посмотреть и систему охлаждения.