Если судьба предопределена, то где хранится информация о ней? Как получить доступ к этому знанию? - вопрос №3320780

Ответы

Она хранится далеко-далеко, за пределами нашего земного шарика.
В ноосфере, в библиотеке вселенной,
Для большинства спящих сознаний судьба предопределена... Для проснувшихся есть возможность изменить сценарий своей судьбы.