Стоит ли реализовать задуманное в бизнесе? Или мой удел только наемная работа? - вопрос №3320950

Суть в том, что основную часть работы я делаю сама. Но я хочу нанять людей. Чтоб был больший поток заказов, т. к. расширится перечень предоставляемых услуг + возрастет прибыль. Эта мысль о найме не дает покоя уже месяца 4. Интуиция подсказывает, что нужно расширяться и все будет проще получаться. Крадутся сомнения, все-таки ответственность за работу других людей, смогут ли, не сорвут ли сроки и т. д. Стоит пробовать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина

Противопоказаний на ведение бизнеса у Вас нет. Вы можете вполне успешно его вести. Никто не говорит, что будут золотые горы с первого месяца, но потенциал к развитию у Вас очень хороший.
Работа по найму так же, даст Вам хороший доход и уверенность в завтрашнем дне. Я бы сказала, что работа по найму для Вас более стабильна. Но с другой стороны… Кто не рискует, тот не пьет Шампанское! )

Натали