Помогите!!! Сон, который не дает покоя. Почти два года назад приснится сон: иду по улице, встречаю женщину и решаю ей задать вопрос о своей жизни: тут она мне рассказала о всех бывших, почему - вопрос №3321169

они ушли и сказала, что скорее всего от мужа своего я уйду (на тот момент была замужем). Я с истерике опять догоняй ее и спрашиваю, а что мне сделать, чтобы не уходить, сохранить отношения. Тут она берет меня за руку, ведет к двери в каком -то переулке, двери открываются и на той стороне я вижу пустыню, а предо мной стоит девушка лет 20 брюнетка, и вся в белом с покрытой головой и я упала перед ней на колени. Я подумала, что это знак свыше, чтобы молиться за свою семью, вот и стала это делать. Но в результате от мужа я ушла и теперь не могу понять, что значила эта женщина и будем мы с мужем опять вместе.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Та женщина из сна-посредница между своим и нашим миром.Такие предсказания через сны-не редкость.Продолжайте молиться, и воссоединение с мужем произойдет.Духи не врут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двери во сне — это новые пути, новые возможности. Женщина могла быть Вашим проводником к Ангелу-Хранителю. Возможно, Вас просто предупреждали, что Вы делаете на тот момент какую-то ошибку

Трактовка снов строго зависит от даты сна.

Без этого трактовки очень поверхностные и очень разные.

Но судя по всему, этот сон не имеет символов. Это был вещий сон, который указал все как было и будет.

И он уже не требует объяснений.

Только пустыня имеет интерес. Вероятно, что Вам было показано то, что нужно много пересматривать в выборе мужчин для отношений и в построении отношений.