Скажите пожалуйста приснился сон что парень позвал меня по имени я подошла к нему и он рассказал что его кажется побили я такая начала переживать подошла к нему близко и была очень близко к его - вопрос №3321440

лицу и мы смотрели друг другу в глаза его взгляд был очень грустным и внимательным что это значит? Я еще кажется гладила его по лицу
Bbb
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что мужчине который вам не безразличен-нужна будет ваша помощь.