Будет ли у меня ребёнок от любимого мужчины (2020год) Будем ли мы с ним счастливы в совместном проживании? 28/01/1987 9-05 Евгения - вопрос №3321495

Ответы

Здравствуйте. Вы сами еще не определились, хотите ли Вы с ним быть. Много сомнений.решения даются Вам сложно, все время сомневаетесь. Много переживаете. Поберегите свое здоровье. Я не вижу совместного будущего. Разрыв отношений. Но рядом с Вами есть другие мужчины
У Вас будет полноценная семья, но не с ним.