Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 4.01.1977 года рождения. Ситуация цикличная. Мои руководители уходят с работы быстро и некрасиво. В который раз мне предлагают возглавить организацию - вопрос №3321528

Проработав в ней 17 лет и зная все сложности, боюсь не справится и пока не соглашаюсь. Одно делать за кого то, другое стать руководителем самой. Исходя из цикличности, понимаю, что делаю что то не так. Как поступить? Или соглашаться быть руководителем, или перестать брать на себя лишний груз ответственности, или искать себя на новом месте? Благодарю заранее, буду рада любому честному ответу!

Лучший ответ по мнению автора

Высокий перед Вами барьер.Во многих случаях нужно все же перепрыгивать через «не могу и боюсь», и находить в подобных предложениях провидение.Но это точно не Ваш случай.Видно, что морально не потянете груз ответственности, не будете спать ночами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно уходить, эта работа изжила себя, Вы там задержались. Осенью поменяете место работы. Тяжелый период у Вас. Но при смене работы немного отвлечетесь от личных проблем. Берегите себя и старайтесь меньше нервничать.  Очень много переживаний у Вас