Ув эксперты, что со мной было? Незнаю что со мной было вчера ночью. Скажу честно, были у меня в гостях подруги. потом я ушла спать и проснулась и - вопрос №3321871

начала так орать что немогла остановится, я поняла что я умираю, подруга орала на меня заткнись а то сейчас психушка заберет, я ее так и не могу до сих пор понять, мне плохо, я ору, а она на меня. Ели из комнаты выгнала, мужа попросила сына дать попрощаться и с ним попрощалась, внутри живота где апендикс мне показалдось что чтото там лопнуло, вызвали скорую, увезли в геникологическое отделение, ни чего не нашли. Я до сих пор в шоке нахожусь. Что было со мной и теперь так стыдно. что кто живет с нами за стенкой все это слышали, я орала неостанавливаясь как чекнутая. И реально думала что все я помираю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мне идет информация что у вас еть проблемы со здоровьем, которые врачи ( к которым вы ходили ) определить не смогли.