Здравствуйте! Меня зовут Рената. 29.11.1990 года рождения. Сегодня расстались с парнем на эмоциях. Его зовут Дамир 10.02.1989 года. Скажите пожалуйста он вернётся ко мне? Дата рождения:1990-11-29 - вопрос №3321875

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он вернется к вам и постепенно ваши отношения наладятся.Он человек гордый и на компромисс идти не умеет, если вы смиритесь с этим обстоятельством — ваша жизнь будет рука об руку.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA