Кокшетау

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как быть, стоит ли начать своё дело, точнее хочу открыть ателье, но боюсь прогореть в этом деле, и капитала для начала нет, планирую взять кредит. Смогу ли я - вопрос №3322015

осуществить задуманное в этом году? Всем заранее спасибо! Айгулим 27.07.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Посмотрите, как работают другие ателье, арендуйте небольшие квадратные метры для себя, начните первые месяцы сама с помощницей работать, ателье-выгодное дело, заказы есть!
По идущей информации-во второй половине года, задуманное осуществите!
Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы начал с мелкого ремонта ......
Востребовано всегда.
Нужна помощь, обращайтесь.