Стоит мне сохранить нынешнию беременность в моих сложных обстоятельствах ?Маргарита Псков 17.09.1992 д.р 22.40 - вопрос №3322360

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пустой вынос беременности шел потеря была   Ребенка сохранять стоит.Вам шанс подарен больше может не быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каким бы обстоятельства ни были, ребенок будет всегда самой дорогой крошкой для Вас.