Здравствуйте мой парень русский а я татарка. Когда у нас родиться ребёнок если отец согласен могу ли я сделать ребёнка мусульманской веры? - вопрос №3322623

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!
Да, разумеется, если отец ребёнка полностью согласен, то Вы в праве воспитывать ребёнка в мусульманской вере. В таком случае нужно будет провести обряд имянаречения.
Здоровья и всех благ Вам!
Здравствуйте. Мусульманке нельзя выходить замуж за немусульманина, пока он не примет ислам.