Добрый день. Как долго будет длиться мой брак. Буду ли я счастлив в нем. Андрей 04.05.1990 - вопрос №3322688

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

уважаемый андрей  на ваш вопрос карты указывают что в ваших отношениях есть линия взаимной любви нет линии измены и предательства.и разрыва в отношении друг к другу карты не указали но и карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать