Приснилось что обнимаю Александра Пичушкина, а потом кадр резко сменяется и вижу много крови, трупы, а я стою живая и не тронутая, чувство дикого страха. Мозг понял, что,надо просыпаться, я - вопрос №3322713

проснулась в холодном поту, сердце сильно билость, чувство страха осталось.
2 ответа

Ответы

проявляйте осторожность, если будете в какой-то компании людей, от кого-то может быть направлен на Вас негатив
Внутренние тревоги Вас мучают.