Здравствуйте уважаемые эксперты ,скажите пожалуйста ,разошлись с молодым человеком.обьявится ли еще в моей жизни ?есть чувства? Лера и Саша . - вопрос №3322773

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Между вами невидимая красная нить, которая будет путаться, комкаться, но никогда не порвется, вы обречены быть  вместе!
Объявится, поймет, что погорячился, поспешил с решением.
Взаимные чувства, но боль и обида сейчас обоих разрушают, нужно уметь  переключаться на что-то другое.
Счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства еще остались, в жизни вашей еще объявится
Чувств нет и не было никогда.Потому и расстались.
Добрый день, чувства были больше физиологического характера, страсть.Через месяц, два объявиться
появится… но кашу не сварите с ним…
Добрый день, идёт информация что это не ваш мужчина, и по энергии тоже, он любит себя, к вам не вижу чтоб была искренность и большая любовь, он закрытый.Вам надо мужчину искреннего, доброго, у вас такие в роду были.Тревожит род вашей мамы, идёт боль.Насчет будет ли он ещё, да может быть, но лучше ставьте точку, на нем негатив, и на вас передался.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день  У вас  идет   и  будет  еще  встреча  и   приятный  разговор.  Удачи вам
Добрый день, увидел разборки, взаимные претензии, колкие высказывания. Есть у вас к нему недоверие. Отношения возобновятся, но спустя время. Дайте ему время побыть без вас.
Далее карта солнце-после долгого периода одиночества, тепло, счастье, восстановление отношений. Прощение всех прошлых обид.
Чувства остались, но у вас новая жизнь, он будет помогать, будет дружба,
Чувства есть… Ничего так быстро не проходит… Много мыслей о вас… Будут еще встречи и расставания… И все ваши характеры — оба сильные, никто не хочет уступать… Не нужно уступать, нужно сесть и спокойно договориться… Иначе так и будут качели в отношениях…
Здравствуйте!
чувства есть. но он очень горд. будет терпеть до последнего. хоть и сам он явно переживание расставание. Он Вас ещё любит. Вы ему дороги. Но мужчина ждёт Вашего шага, намёка, мира с Вашей подачи.
сложный совместимость у вас… ссоры были… не понимании… подозрении ревность… оба как то лидера… он такое что на ровном месте может найти проблем… что то у него стрессы вижу и у нее… ссор был сильный… чувств есть еще… обявится еще… она реально раньше его любила и сейчас любить просто он ее обидел  … возобновлении будет будущем но надо с отношением очень много работать.
Нет. У вас другой будет мужчина для брака
Здравствуйте. Да. Будет попытка с его стороны, но у Вас будет другой МЧ.Чувства есть. Но тут все в перемешку идет и страсти и обиды.
Мужчина очень импульсивный по характеру, очень сложный от этого и все проблемы, мог пропадать он,.а потом как ни в чем не бывало объявляться, дамы были еще около него разные… ощущение что курит много… Вас вспоминает, объявиться ну как таких отношений не просматривается между Вами, мужчина очень упертый, очень любит себя.
Объявится. Не ставьте точку на отношениях, у него есть к вам чувства и достаточно сильные, я вижу, что у ваших отношений есть большие перспективы. Вы будете вместе
переверните эту страницу и пишите новую, этот молодой человек не ваш… вы открыты новому
Саша по своей натуре считает себя свободным парнем, так же в летние месяца, он обратит внимание на другую девушку. А вы летом встретите свою истинную любовь, с которым произойдете интересная встреча, в интересном месте.