За что мне все эти любовные страдания и когда они закончатся? Д.р. 22.02.2000 - вопрос №3323042

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас очень интересная дата рождения, по сути вы достаточно сильная личность умеющая подавлять волю других, а противоположный пол нынче не тот, что прежде, вот и происходит этот «диссонанс». Все у вас наладится со временем, встретите партнера себе равного и все будет хорошо, а пока просто нужно учиться перешагивать неудачные страницы и с надеждой глядеть вперед!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В страданиях человек растет духовно и крепнет.Лучше обжечься сейчас, в молодости, чем в зрелом возрасте.Вы успешны.