я родилась 3 мая 1954 года в селе минейки Житомирской области. Меня интересует вопрос: возвратят ли мне деньги или я должна погибнуть. Я хотела помочь девочке на операцию- брала кредиты, одалживала у - вопрос №3323317

частных лиц. Отец девочки сначала обещал возвратить деньги. Теперь молчит и не отвечает на мои звонки, письма в интернете. Я в беде- мне нужно возвращать деньги людям, банкам, а он молчит или я должна погибуть. Он находиться за границей. Я его не достану с помощью законодательства…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Ситуация прояснится, идет помощь со стороны друзей
Не достанете.Но и не погибнете Все разрешимо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.