Любовь переросла в ненависть. Как от этого избавиться - вопрос №3323468

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Если любовь переросла в ненависть, то пора закончить данные отношения (если это мужчина), потому что перевести ненависть в любовь крайне сложно… и, чаще всего, не нужно.
С уважением.
Ненависть — это любовь со знаком "-". Как это произошло?
Здравствуйте, Анна!
От чего именно вы хотите избавиться, от любви и ненависти? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анна! От любви до ненависти один шаг. Вам надо разобраться со своими чувствами по отношению к мужчине и если их нет, то отпустить ситуацию. Есть техники, которые помогут освободиться от внутреннего напряжения и обиды.