Здравствуйте. Постоянно преследуют болезни одна за другой, каждый раз разного характера, как серьезные так и нет. Перерыв между заболеваниями максимум пару недель и по новой, как будто жизнь думает, - вопрос №3323522

что мне скучно и нечем заняться.Как Вы думаете, что это может быть?
2 ответа

Ответы

обычно такое идет когда есть негатив.
Мы думаем, что болезни не думают о том, что Вам скучно.Так думают те, кто наводит их на Вас.