Уважаемые Эксперты, сейчас проходит насыщенный период в моей жизни. Много новых людей, много денежных трат, связанных со строительством. Могу ли я доверять Андрею, прораб, не обманет ли он меня - вопрос №3323673

600 p
финансово? И как пройдёт дальнейшее сотрудничество? Елена, 14.04.1982
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не увидела проблем.Не все, слава Богу, червивые душой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Прораб  вас  обманывает. Ему не  стоит доверять.  Удачи вам
Здравствуйте! Держите ухо востро с этим прорабом. Следует также подробно и внимательно проверять всю документацию
хитрый человек… вижу что ваши сомнения не даром по поводу его…
Здравствуйте. Не вижу обмана в вашем окружении. Андрей выполнит свою работу. Но как говорится доверяй но проверяй. Вы и так меняли работников и вам сложно, поэтому пусть берется за работу и доводит ее до ума.
Вам с этим человеком нужно быть осторожной.Хочет обмануть и обманет
Нет  вас Андрей не обманывает. расходы сто строительством, всегда большие… Просто контролируйте   расходы и  требуйте чеки за купленные материалы. Хотя не везде их получишь. Дом достроите — расходы закончатся, а счастливая жизнь в своём доме ждёт вас впереди.Удачи вам и сил!
Здравствуйте.
Это сотрудничество будет довольно честным с его стороны. Какая-то мелкая нажива, конечно, будет, но не тотальная.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте. Хорошо бы фото или данные… а то так огульно обвинять человека все таки не очень… У вас же по дате показывают, что страхов много, что не справитесь с задачей, что у вас не выйдет, что обманут… Это все притягивает негатив. А прораб… посмотреть по фото и если что выставить обряд, что бы не мог обмануть, боялся…
Пришлите пожалуйста фотографии вашу и прораба
Вы можете ему доверять, но будьте осторожны с серьезными вложениями, пока ваша с ним работа будет удачна. А в будущем возможен незначительный подвох, который скажется на вас. У вас ещё появится человек в окружении с которым вы будете работать, с ним получится выстроить деловые отношения. А с ним сотрудничество будет продуктивным
Доверяй, но проверяй — это ваш случай… Андрей, человек, который прежде всего работает для себя, для своей выгоды… Но, если будет чувствовать с вашей стороны контроль за ситуацией — это вызовет уважение и не будет желания обмануть...
Удачи! Все в ваших руках…