здравствуйте! я потеряла мужа чуть больше месяца назад.и после его похорон никак не могу прийти в себя.в душе такая боль! как мне с этим справиться? подскажите пожалуйста Дата рождения:1973-05-18 - вопрос №3323968

Ответы

Здравствуйте!  Никак… Это проходит не сразу… В таких случаях нужна реабилитационная помощь. Но не везде  её можно получить. Со временем боль начнет утихать… Надо просто принять этот факт… А это быстро никак не получается… Постепенно и поэтапно приходит осознание… Тогда и легче становится… Примите мои искренние соболезнования!..