У меня был сон прошлой ночью. Я был Ha зеленом поле и увидел неизвестного покойника в костюме, сидящего на земле, и на нем горело много свечей. У меня было чувство, что эта ситуация была очень - вопрос №3324092

странной, так как этот человек не был похоронен, и меня кто-то забрал и оглядывался назад, чтобы увидеть, что происходит. Я не боялся, мне просто было интересно, что происходит. кто-нибудь может помочь с объяснением?
1 ответ

Ответы

Встреча с покойником говорит о том, что вы ищете решение проблемы, но вопрос не сдвигается и не решается.