К чему во сне видела чисто белый торт? Примерно как на картинке. Ничего с ним не делала, просто очень четко помню образ - вопрос №3324151

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой торт снится — к положительным обновлениям в личной жизни, радости и прибыли… Возможен, неожиданный, удачный шанс, который выпадает не часто в жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятные предстоящие события.
Добрый день! Такой торт, как заготовка к празднику-свадьба, день рождения, юбилей. У вас скоро будет серьезный праздник в вашей жизни и от вас зависит, что будет написано на торте на самом деле! Удачи!
К чистым чувствам в любви

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Торт — символ сладости жизни, чувственных удовольствий. Белый цвет — символ чистоты и неискушённости, целомудрия. Вы пока не знаете, от чего вам будет наслаждение и с кем разделите свои зреющие внутри чувства. Это ожидание счастья в любви. Приятный сюрприз возможен. Удачи!