Приснилось сегодня что летала возле меня красивая бабочка, потом села мне на левую руку, но я почему то думала что она хочет меня укусить, и захотела ее прогнать, но мне это не удалось, она крепко - вопрос №3324204

Вцепилась, но так и не укусила меня, а потом еще откула то взялся голубь, что это означает?

Ответы

голубь это птица мира-во сне он означает божью благодать.бабочка говорит о том что будет встреча с мужчиной, который в будущем может стать вашим мужем.но вас это будет немного пугать.
Красивая бабочка — это мечты, не укусила-мечты не реализуются. Голубь, к известию, возможно связанному с мечтами.
Предвестница любви.
Здравствуйте!  Бабочка во сне — к удаче в любви и исполнению желаний. А голубь — вестник добрых вестей и радости… Ждите новых хороших перемен в личной жизни. Добрых Снов!
Добрый день! Вы немного «боитесь» своей расцветающей женственности, красоты и чувственности. Но какой-то мужчина деликатно даст вам понять, что вы прекрасны и это высший дар, который нужно беречь. Это вселит в вас уверенность в себе. Успеха!